Stretti Viktor (Plasy 1878 - 1957 Prag)
Sich Kämmende (Ida Strettiová), rechts unten signiert: Viktor Stretti, Öl/Karton, 67 x 59 cm, Rahmen (Šm)
24.09.2016 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 36.000,-
- Rufpreis:
CZK 25.000,-
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |